суббота, 9 марта 2013 г.

Сервис Animoto

В некотором роде "обучалка"
Набрела на очень интересный сервис Animoto
Кстати, получившийся ролик можно отправить в Ю-туб, и выложить в виде фильма и потом уже скачать себе на компьютер, у кого установлена программа.


Продолжаю экспериментировать...а вот так он выглядит в Ю-тубе:) 

Animoto – сервис для быстрого создания видеороликов из фото

Сервис достаточно простой в обращении,в основном предназначен для выставок и презентаций, есть вставка видеоролика, оригинален своим дизайном, но платный.
На бесплатной основе может быть позволено создать только 30 сек видео, и регистрация на полгода, потом нужна перерегистрация.
Очень интересен будет в плане интерактивной выставки книг:) Что завтра я и попробую сделать:))
Приятного просмотра и работы:)
Немного добавлю обучалку. Как вставить на свой блог ролик и отправить в Ютуб. 1. Когда видео сгенерировано, ищем HTML-код для вставки на сайт и блог
 Ищем слово "Больше" (у меня гугл-хром переводит сразу) кружочек с точками. Копируем код и вставляем в блог/сайт.
2. Отправить презентацию в Ю-туб. Если у вас нет учетной записи, создайте ее. Выбираем на панели кнопку "Скачать\экспорт" (опять с переводом у меня), она вторая.
 Выбираем внизу выпадающего меню YouTube кнопка "Начать экспорт". Через небольшой промежуток времени ваш ролик будет в личном аккаунте гугл. Дальше, если установлена программа, то его можно бесплатно скачать себе на компьютер в виде фильма. (это моя небольшая хитрость)))
Ну, вот, собственно и все, что я хотела вам рассказать по работе с программой Аnimoto. Буду рада увидеть ваши ролики, с уважением, всегда ваша N.

3 комментария:

  1. Нина, с рождением нового блога! Идея "копилки" тоже хороша! НО все же выполняйте, пжл., задания Модуля - сравнение ресурсов с выдлением общего и различного, размышлени по поводу материала для твиттера и пр. Усешной деятельности и в блоге!

    ОтветитьУдалить

  2. Я не смог бы закрыть свой первый дом без мистера Бенджамина Ли! Бенджамин и его команда сделали для меня все возможное в этой сделке. он с легкостью справился с моей очень трудной сменой времени и всегда был доступен для меня, когда у меня были вопросы (а у меня их было много), даже когда он был вдали от офиса, что я очень ценил! он и его команда уладили множество споров с продавцом в последнюю минуту и ​​неустанно работали, чтобы убедиться, что я смогу закрыть до истечения срока аренды (и моей помощи по первоначальному взносу, если на то пошло). г-н Бенджамин - невероятно знающий кредитный специалист, вежливый и терпеливый. Я просмотрел пару предложений по недвижимости перед моей последней покупкой, и Бенджамин был там, чтобы помочь с каждым из них, часто координируя свои действия с моим агентом за кулисами. я чувствовал поддержку на протяжении всего процесса. Благодаря Бенджамину и неустанным усилиям его команды, теперь я горжусь своим домовладельцем! Я бы посоветовал вам рассмотреть возможность получения любого вида ссуды на Бенджамина Бриэля Ли. Контактная информация Бенджамина Ли через WhatsApp + 1-989-394-3740 по электронной почте 247officedept@gmail.com

    ОтветитьУдалить